Могут ли отправить на дополнительное обследование, если первичное обследование было сделано в областной больнице?

Dibrombutan Мастер (1643), на голосовании 11 месяцев назад
От военкомата давали направление в районную больницу. В районной больнице выдали направление в областную и по результатам областной больницы заполнили акт от военкомата. Могут ли отправить на дополнительное обследование, если первичное обследование было сделано в областной больнице, которая сама по себе является главной больницей области?
Голосование за лучший ответ
amedrish Мастер (1529) 1 год назад
Могут
DibrombutanМастер (1643) 1 год назад
По какой причине?
amedrish Мастер (1529) Dibrombutan, да фиг их знает, разные причины могут быть, от не полных анализов, до хронических заболеваний
Консультант Призывников Мудрец (12219) 1 год назад
Уточните следующие моменты:

1. Направление в районную больницу было выдано врачом районного или областного военкомата?

2. В какую дату вам заполнили акт в областной больнице?

3. Процитируйте полную формулировку диагноза, указанную в акте.
DibrombutanМастер (1643) 1 год назад
  1. Врачом районного военкомата
  2. Акт заполняли не в областной больнице, в областной больнице травматолог-ортопед сделал заключение на основе рентген снимков, которые сделали так же в областной больнице. В районной поликлинике по результатам областной поликлиники написал диагноз и дополнительно написали, что этот диагноз был получен в областной поликлинике.
    Акт заполнили 19 сентября
  3. Продольное двустороннее плоскостопие левой стопы второй степени, правой стопы третьей степени
Консультант Призывников Мудрец (12219) Dibrombutan, врач-хирург районного военкомата в осеннем призыве 2023 года будет обязан вынести заключение на основании результатов данного акта, направлять на повторное дополнительное обследование он будет не в праве. Но врач-хирург областного военкомата в осеннем призыве 2023 года в рамках контрольного медицинского освидетельствования (КМО) будет иметь право направить вас на ещё одно дополнительное обследование с актами.
DibrombutanМастер (1643) 1 год назад
С учетом того, что все результаты рентгена и диагноза травматолога ортопеда у меня есть на руках и я могу прикрепить копии к личному делу
Консультант Призывников Мудрец (12219) Dibrombutan, это уже будет решение и забота врача КМО, на которое вы повлиять не сможете, так что просто плывите по течению.
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 1 год назад
Здравствуйте.Все будет зависеть от того, сколько больниц в городе…
Допустим в Краснодаре есть 2 краевые больницы- районный военкомат может отправить в 1-ю краевую, а областной потом на КМО во 2-ю краевую.