Когда будет первый ежемесячный платеж по карте, если купить что то в конце месяца ? Допусти я беру 22.09 что то, и когда нужно будет вносить деньги на карту
Да я ее просто выпустила но не пользуюсь, вот интересуюсь че да как
АнтреКот
Елена Фёдорова, и не думай воспользоваться
Попадешь на бабки.Прям заходи в приложение и аннулируй её.Не нужна она тебе
Крайняя дата платежа - 31 октября. Платить нужно в конце текущего месяца (можно раньше), если на конец прошлого месяца был какой-то долг. Всё будет подробно написано в приложении начиная с 1-го числа следующего месяца после первой покупки.
Наличные снимать не нужно, это вы наверное и так знаете.
отнюдь. Если вы не можете понять, как пользоваться такой простой кредиткой без процентов, не надо и всех остальных считать такими же дураками.
Егор
Накопи Денег, да хоть заумейся, они всё равно найдут как содрать бабло... придумают какие нибудь коммисии, оплату за обслуживание, ежемесячные страховки и тд.
у них там целые талмуды на тему "как поиметь халявное бабло с доверчивых лохов".
... и да, отвертется тем что "не пользоваться" тоже не получится, через пару месяцев они начнут требовать начать пользоваться, угрожая всевозможными "санкциями".