Помогите разогнать оперативную память DDR3 Atermiter 1333 mhz

Здравствуйте, Помогите разогнать оперативную память DDR3 Atermiter 1333 mhz, у меня получилось разогнать только до 1600 mhz, но с поднятием Вольтажа до 1.65В, 1866 не берется, но она должна работать стабильно с моим FX 8300 на материнской плате ga-990fxa-ud3 rev 1.2, Биос FFe, пытался подобрать тайминги, но это оказалось очень сложно, похожих проблем на просторах интернета не нашел, помогите подобрать, может у кого то похожая проблема была.

повысить напряжение

ну а смысл ??
от такого разгона смысла нет
и видимо больше не получиться

чувак. ддр3 на 1333мгц можешь на помойку выкинуть. ДДР5 уже есть а ты на таком ведре что то собрать пытаешься