Для тех, кто играет Арму 3 и Сквад.
Привет, хочу купить сквад либо же арму 3, щас идет скидка и арма в три раза дешевле, но говорят про оптимизацию, комп слабенький и поэтому щас хочу купить одну игру а потом уже другую из этих двух. Подскажите что купить под слабый комп и что лучше же.
Пк: ай5-655к
гтх650 1г
озу 8гб
Когда купил арму пожалел, что не купил сквад. В скваде больше людей и намного интереснее присутствует реализм и много серверов, а в арме же не так много разнообразия