Сколько операций можно проводить по карте тинькофф в месяц? ИМЕННО ЗАЧИСЛЕНИЯ!

Иван Ученик (151), на голосовании 1 год назад
То есть мне на карту должно прийти 1000 раз по 30 рублей. Не заблокируют ли карту?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (128492) 1 год назад
Нет конечно, банку все равно сколько операций по карте.
ИванУченик (151) 1 год назад
Спасибо!
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 1 год назад
Конкретного ограничения нет.
Главное, чтобы вы могли пояснить банку, что это за деньги и почему они вам приходят.
Если вы ничего не нарушаете, почему нет?
ИванУченик (151) 1 год назад
Спасибо!
ПоЖизненно Оракул (62744) 1 год назад
Так ограничений на поступления нет, но банку постоянные такие приходы, если они часто будут могут показаться подозрительными