Как временно держать кактус?

Z.W.Z Ученик (186), на голосовании 1 год назад
Пока нет возможности посадить кактус в горшок и я не знаю, его нужно класть в воду или не стоит?
Голосование за лучший ответ
Виктория Журавлева Знаток (250) 1 год назад
раз в 2 недели примерно его нужно немного поливать, в так можно про него не думать
HelenaInti Мудрец (18266) 1 год назад
Только не в воду, поставить по что нибудь и корни сбрызгивать изредка.
Наталья Искусственный Интеллект (132212) 1 год назад
отрежьте от лимонада низ бутылки и посадите
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) 1 год назад
2-3 недели без посадки выдержит, только корешки всё равно надо "прикрыть", либо песком либо перлитом возьмите 50 гр.одноразовый стакан, поставьте в него
D@.ru Мудрец (18703) 1 год назад
"Пока нет возможности". Не говорите это так сложно посадить. Гошок миллион стоят. Да и сам наверное живёте в палатке...