Когда вызываемый абонент недоступен?

Чили~* Высший разум (178315), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
NeTakaJa Искусственный Интеллект (122860) 1 год назад
Когда ему хорошо и без Вас (без нас, без всех) ?
Остальные ответы
M N Просветленный (28072) 1 год назад
когда в сортире, когда умер. когда на взлете, ну или в батискафе осматриват титаник.. да много где.. у нас вон в лес отъедешь на 30 км..связи вообще никакой
iNOi Искусственный Интеллект (374980) 1 год назад
Это же не сайт знакомств в слепую.
Обычно варианты все на лицо, если он - абонент доступен вообще в живом общении)
И особенно запоминать почему он - абонент по причине не ответил прошлый раз)