Что делать если все смеются над моим Mercedes-AMG C 63 S SE
Я просто ростом маленький и у меня глаза добрые, а он такой большой и все тыкают и смеются
Не слушай этих колбас, твоя колымага - крутейшая тачка на всем сервере! Может быть они просто завидуют, что ты можешь себе такое позволить. Главное - ты сам себе нравишься, и тебе в ней комфортно и весело. Держи себя уверенно, и не обращай внимания на завистников. Мы все знаем, кто тут настоящий босс! Кстати, если они опять начнут говорить гадости, я им наваляю!
фантазер ты меня называла...
так лол, просто подрости
та не переживай, все смеются над моим маклареном и ламборжини авентадор тоже
девочке отдай больше подойдёт мерседес