В автотеке расчетов ремонта на 4 млн, при этом у авто пару крашеных деталей косметика и детали не крутились.

Как это понимать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не связывайтесь с "мутной" машиной.

Толку от твоей автотеки !?! Там может быть переделано все за углом в гараже! А спецы есть такие что не подготовленый человек ничего не увидит! Главное что бы цель оправдывала средства!

Так и понимай.
Либо СК поимели владельцы,либо же отчет на уровне отсебятины или вообще данные не те

А как понимать детали не вращались?