1 год назад
В автотеке расчетов ремонта на 4 млн, при этом у авто пару крашеных деталей косметика и детали не крутились.
Как это понимать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не связывайтесь с "мутной" машиной.
Толку от твоей автотеки !?! Там может быть переделано все за углом в гараже! А спецы есть такие что не подготовленый человек ничего не увидит! Главное что бы цель оправдывала средства!
Так и понимай.
Либо СК поимели владельцы,либо же отчет на уровне отсебятины или вообще данные не те
А как понимать детали не вращались?