Как убрать запах гербицида из канистры

Rus Ученик (119), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
kazatschka Оракул (78283) 1 год назад
Уксус либо нашатырь. На дно, т.е. грамм 100.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165127) 1 год назад
Промыть теплой водой с содой и уксусом. На ведро воды - стакан соды и пару столовых ложек уксусной эссенции. Залить, оставить на полчаса, потом промыть этим раствором внутри очень тщательно, далее проточной водой так же тщательно прополоскать.