Дайте совет по установке IE 8!!!

Игорь Касьянов Мыслитель (6892), закрыт 15 лет назад
Подскажите, если на IE 7 поставить "сверху" IE 8 что может произойти....И будет ли работать после этого IE 7? И можно ли просто обновить 7-ю версию без установки "восьмёрки"? Если можно-то где, на каком сайте?
Лучший ответ
Sl@viK Гуру (3068) 15 лет назад
Не ставь IE8 тормозит шибко и загружает страницы долго. одни проблемы от него. Если стоит удали его - останется IE7.
Остальные ответы
Азазелло Неизвестно Ученик (57) 15 лет назад
Ставь FireFox и ен парься!
Я думаю, что IE 8 тоже гамно...!
Игорь КасьяновМыслитель (6892) 15 лет назад
Так я и сделал!!!
Генка Букин Ученик (115) 15 лет назад
не нечё не будет устанавливая поверх 7-мёрки