Просто так, не могу опыт принять. Что со мной не так? Что вообще происходит? Проверчю всегда на прочность. См ниже
Постоянно проверяю на прочность, чтобы поверить, что это я, а не воображения. Мне обязательно его надо проработать, на низах, на твëрдости, выживаемости, на Горьком тяжелой опыте.
Люблю просто развивать цель внимания, и купать в собственном творчестве разума, через воображение?)
наверное вы очень справедливый человек..очень хотите чтобы все было хорошо сделанно