Голосование за лучший ответ
егор верниковский
12 месяцев назад
просто погугли в ютубе посмотри пару видосов, если тебе это нужно действительно то ты посмотришь
егор верниковскийГуру (3087)
11 месяцев назад
бля чел сам то пойми гениальность автора вопроса задавать здесь такой вопрос, когда половина всякой )(ерней отвечают, а другая половина либо не шарит либо ответит через несколько дней
Alex Morgan
11 месяцев назад
Консоль может выводить разрешение до 4К (есть правда и 8К, но оно поддерживается только одной игрой). Оптимальным вариантом будет покупка 4К телевизора или монитора (я предпочитаю телевизор). Многие проекты поддерживают нативное 4К разрешение или близкое к нему (правда, в графически тяжёлых играх разрешение действительно меньше, в районе тех же 2К или даже HD-FullHD в режиме производительности), но если взять 2К, не везде будет заметно существенное повышение детализации объектов.
4К телевизоры стартуют уже от 15 тысяч сейчас, но в бюджетных моделях конечно об HDR можно забыть... Для HDR нужна яркость хотя бы 500 нит, а такие модели стоят уже не дешево, от 60 килорублей и выше... это если смотреть телевизоры с 55 дюймов диагональю...
Антиспам
11 месяцев назад
Если сидеть довольно близко(компьютерный стол+стул) то 24 оптимально для такого разрешения... в 27 уже будут видны пиксели с такого расстояния... Для плойки посоветовал бы лучше телик 4к, по интереснее будет, и можно спокойно сидеть на диване например, обычно так все делают... А мониторы вообще не славятся особо красивым изображением для игр/фильмов, если только это не дорогущие мониторы...