Голосование за лучший ответ
Артём Зермонтов
1 год назад
А тебя что,серьезно заставили писать объяснительную за опоздание, хотя звонка не было? расскажи ситуацию подробнее, интересно стало
Fol FolУченик (99)
1 год назад
Пришёл к школе в 8:00 , там стоит зауч и записывает опаздавших (звонка ещё не было) , пока я дождался своей очереди, чтобы меня записали уже прозвенел звонок . Я считаю , что опоздал из-за зауча
Qwertiks
1 год назад
Я бы вообще не писала объяснительную, не вижу ничего страшного в таком опоздании.. ну типо я вообще дома в Украине опаздывала каждый день на минуту-две, так что хз...
Так и скажи, что звонок ещё не прозвенел, либо же напиши, что где то задержали тебя.. может пробка, может ещё че
Наталья
1 год назад
Так и пишите: из-за очереди на вход, которую создала зауч со списком, я не успел войти в здание вовремя. А если серьёзно - лучше приходить хотя бы за 5 минут до звонка - ещё ведь и до кабинета дойти нужно, чтобы успеть на урок.