Похоже что от населения Есть байка про некий план Шнеерсона из 90х. Перебить укров и заселить на территорию Украины нынешний израиль. Ну и как тут не поверить в существование этого плана...
Если наркоман обещал, то выполнит - 100%!)) И перевыполнит. От населения и освободит - предыдущие их презики в этом тоже доки были, но еврей их перещеголяет.
ВСУ воюет в тяжелых условиях с минимумом самолетов и вертолетов и все что дают это натовская техника которых еще не хватает,, чтобы вести быстрые наступательные движения.Все условия в которых работает ВСУ можно узнать в НАТО и в украинских СМИ.там узнаете самую полную информацию.