Ужасный интернет от ростелекома.

порву вора Ученик (202), на голосовании 1 год назад
в PUBG на ПК вижу соперника из за укрытия, начинаю по нему стрелять, всаживаю в него половину магазина, он тем временем успевает развернуться и убить меня. и далее у него остаётся чуть меньше половины хп. в упоре играть вообще невозможно. на интернете от МТС такого никогда не было. ощущаются задержки наверное на 2 секунды предположительно. пк не слабый. 120 фпс. интернет 100 мбит. и это абсолютно постоянно так происходит. регистрация урона ужасная. на мтс приём и передача были 60 на 145 кбит\с в то время как jn ростелеком 60 на 90 кбит\с как такое можно исправить? не имею возможности заменить провайдера.
Голосование за лучший ответ
Necroz F Профи (759) 1 год назад
Если 100 Мбит то проблема в самом пабле либо сервере.
Ꮆᚴᛖᛊᚹᚤᚺᛚ^ Просветленный (35100) 1 год назад
если есть роутер . смени канал
Станислав Красноставский Оракул (60923) 1 год назад
Важно расстояние до сервера. Кто ближе к серверу, тот и рулит. При идеальном интернете сигнал идет со скоростью света, и если сервер c той стороны, то сигналу время нужно, чтоб долететь. 0,05 секунды - это уже заметно. Земля большая даже для света.