Болит глаз после снятия нарощеных ресниц? Что делать ?
Ходила сегодня на снятие наращенных ресниц , во время процедуры очень сильно щипали. Кричала от боли. Когда уже все сняли, глаз слизистая целый день и дискомфорт. Аллергии никогда не было, не на что .
Да видимо, просто неаккуратно снимали ресницы, у меня у супруги тоже были подобные проблемы. Она сейчас ходит наращивать и снимать ресницы к профeccионалам c https://www.veran-lash.ru/ и они все отлично делают, глаза никогда не болят.
Походу вместе с глазом и сняли
Свои носить,а не пластмассовые.
Боль в глазу после снятия нарощенных ресниц может быть вызвана различными факторами, такими как травма глаза, инфекция или аллергическая реакция. Если вы испытываете дискомфорт или болевые ощущения в глазу, рекомендуется обратиться к врачу-офтальмологу для профессиональной консультации и диагностики. Врач может выявить причину боли и назначить соответствующее лечение, такое как капли для глаз или антибиотики, если это необходимо. Также, если вы снимали нарощенные ресницы в салоне красоты, важно выбирать только профессиональных мастеров и следовать всем рекомендациям по уходу за глазами после процедуры.
Не отращивать ресницы