На вкус и цвет!

just_yasha_ Профи (507), закрыт 1 год назад
Хочу спросить у знакомой девушки, в её ли я вкусе.
Нагло ли это будет с моей стороны?
Лучший ответ
*Nat* Просветленный (34021) 1 год назад
Скорее глупо... Ведь если человек по душе... вкусы меняются)))
Остальные ответы
Юсуф Умаров Гуру (2727) 1 год назад
Подойди к ней и скажи «Ты классная баба, Я классный мужик»
Маруся Снова_тут Мудрец (14310) 1 год назад
Глупо лучше сразу признайтесь, чем унижаться вызнавая вкусы с солью вас подать или под соусом.
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (482089) 1 год назад
а что ты ожидаешь от неё услышать? Скорее всего, она ответит, что ты приятный и симпатичный, потому, что она девушка воспитанная, а воспитание обязывает оставаться лицемерными
*** Просветленный (46956) 1 год назад
...ну спроси, или подожди пока случай представится, если не представится, то жди до пенсии.