На вкус и цвет!

Хочу спросить у знакомой девушки, в её ли я вкусе.
Нагло ли это будет с моей стороны?

Скорее глупо... Ведь если человек по душе... вкусы меняются)))

...ну спроси, или подожди пока случай представится, если не представится, то жди до пенсии.

а что ты ожидаешь от неё услышать? Скорее всего, она ответит, что ты приятный и симпатичный, потому, что она девушка воспитанная, а воспитание обязывает оставаться лицемерными

Глупо лучше сразу признайтесь, чем унижаться вызнавая вкусы с солью вас подать или под соусом.

Без понятия

Подойди к ней и скажи «Ты классная баба, Я классный мужик»