Почему сколько бы человек не худел

Аня Кошкина Ученик (6), на голосовании 1 год назад
все равно через время,его телосложение становится таким же каким оно и было,ну типо я даже не знаю как это объяснить,у меня есть подруга она вроде похудела ,неделю такая же как после похудения,а потом снова такая же (при этом даже вес может быть меньше чем был при похудении ,но выглядит так же)
Голосование за лучший ответ
Виктор Толоконников Мудрец (16952) 1 год назад
Потому что ела мало - сбросила - перестала есть мало - набрала сколько весила
расслоение мозчечка Оракул (84103) 1 год назад
худеет в корне неправильно. поэтому набирает снова
Kru Профи (555) 1 год назад
У всех по разному.Я вот похудел год назад и всё такой же.Столько же кг почти.
А так ты наверное стала больше кушать.
Котовасько Искусственный Интеллект (125641) 1 год назад
Потому что не меняется образ жизни. Если будешь также жрать то вес вернется как был.
Сергей Черкашин Просветленный (49138) 1 год назад
Собственное представление себя превалирует
Nnebotoshnit Профи (646) 1 год назад
потому что привыкаешь к ней
АКМ Мудрец (13020) 1 год назад
надо не худеть а менять образ жизни, пищевого поведения навсегда а не на время.