Вирус updater.class, заражающие плагины на java.

Собирал свою приватную сборку на сервер майнкрафт, и некоторые самописные плагины не работали. Я попробовал их переписать, и когда глянул в архив самого плагина я заметил класс Updater.class. И оно обнаружилась у нескольких плагинов. Defender ругался на некоторые плагины по типу вируса: Trojan:Java/Banload!MTB.

В стартапе заражённого плагина был написан код updater.init(); который явно сам не добавился.
Я попытался поискать информацию про данную дрянь в интернете, но там упоминалось то что надо перескачивать плагины заново. Так как заразились и другие плагины с других сборок, которые были рядом с директорией.

Кто знает, чем лечить это? Не очень хочется пересобирать сборку и переписывать плагины от данного мусора.

Ой дурак!~
Какие вирусы?
Это стандартная имплементация.
На всех ядрах так устроенно

оно заражает фулл систему, так же все гг, сноси систему

Ну так а что находится в коде класса Updater?
Да и лечение одно - удалять все плагины и качать по новой.