У вас продаётся славянский шкаф? А то, не удобно, как то, прятаться под никелированной кроватью с тумбочкой..

Ну...

Мона черепашкой прикинуца.
Сундук есть, но он уже занят.

шкаф «все в одном»
Славянский шкаф (точнее “Славяновский”) – один из первых предметов мебели, который производился в России фабричным способом в массовом количестве.
Выпускал такие шкафы фабрикант Славянов в конце 19 – начале 20 вв.
Его продукция получила огромную популярность, и славяновские — «славянские» шкафы можно было встретить практически в каждой квартире.
Производство славяновских шкафов продолжалось фактически до 50-х годов ХХ-го века.
А если

шлангом прикидываться ? Время от времени ?
А под шкафом ты как прятаться собрался?