1 год назад
от

Вопрос по world of tanks

скачал большие танки( до этого в блиц играл) и при повороте корпуса в снайперском прицеле вместе с ним поворачивается и башня с камерой, скажите пожалуйста как это убрать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Настройки/Игра/Отключить доворот корпуса в снайперском режиме - Искать в настройках в правой колонке, поставить галочку!
Правильная настройка игры - улучшит ваши игровые показатели, но ухудшит внешний вид боя.

чее(тип эт историчная механика )

Если ты доворачиваешь корпус-башня доворачивается(немного-корпус поворачивается быстрее башни)

(хотя башню уносить это не должно-только если зажать правую кнопку мыши)