Toyota carina 7a fe

Тойота Карина at 211 7afe стучат пальцы или по другому не неправильная дитонация и есть провалы что я делал. Я менял свечные провода чистил малые заслонки. менял свечи. Чистил дроссельную заслонку. Метки грм совпадают что может быть. И жду подробного ответа а не п*зда мотору. Бензин 95 заправляюсь на проверенной заправке годами

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так детонация вряд ли устранится заменой свечей и тем более ВВ проводов, дело в составе смеси, опережении зажигания, это все надо проверять+ ЭБУ и датчики.
В зависимости от года выпуска(не вспомню на вскидку), если есть муфта ВВТ-и, то она может не верно отрабатывать и будет сдвиг фаз по р/валу. Короче, диагностика в помощь.

Пи зда мотору))