Бьютилэнд
+113 лет, рост 161, вес 61. Уйдёт ли вес и пухлость с возрастом?
Пухлая я во всех частях тела. Живот, руки, ноги, лицо
Это вы категорией ошиблись!
Вам надо было выбрать : "гороскопы , магия, гадание"
Уйдет конечно, можешь этому способствовать, нормализовав питание. Поменьше углеводов, поменьше калорий
Если ничего не делать, то само ничего не произойдёт!
рост у твоих родителей какой?
Возможно. Расти вы больше не будете, вес не критически лишний, пироги закончатся, если ,закончив школу, уедете учиться, физ. нагрузки( даже просто бытового плана) с возрастом увеличатся. Но если питание будет не правильным( лимонад, чипсы,шоколадки....), то можете и ещё распухнуть.