Добрый день, скажите пожалуйста что сейчас думает мужчина обо мне? Какие мысли его посещают.

Павел Здановский Ученик (244), закрыт 1 год назад
Дмитрий 29.9.98 о Тамаре 15.8.87
Лучший ответ
HolySageСобакаbkточкаru Гуру (4063) 1 год назад
Влечение у нее.Обманывает другую.
Павел ЗдановскийУченик (244) 1 год назад
У него влечение к другой?
HolySageСобакаbkточкаru Гуру (4063) Павел Здановский, К разным
Остальные ответы
Evgeniy V Мастер (1002) 1 год назад
1. Забота и заботливость: Король Кубков часто ассоциируется с заботой и заботливостью. Это может указывать на то, что Дмитрий может испытывать чувство ответственности и заботы о Томаре.
2. Эмоциональное влечение: Карта также может отражать эмоциональное влечение. Дмитрий может чувствовать к Томаре особую эмоциональную связь или интерес.
3. Уважение и восхищение: Король Кубков может символизировать уважение и восхищение. Дмитрий может высоко ценить Томуру и ее качества.
4. Рассмотрение долгосрочных отношений: Карта также может подсказывать, что Дмитрий думает о возможности долгосрочных отношений с Томарой. Он может задумываться о будущем и их общем пути.
5. Объединение чувств: Король Кубков может символизировать объединение чувств и желание создать эмоциональную связь. Дмитрий может стремиться к глубоким и долгосрочным отношениям с Томарой.
Или думает, что у меня есть другой.
Evgeniy V Мастер (1002) Павел Здановский, на фоне этих чувств вполне вероятна ревность. Но если вы задаете вопрос думает ли он так, значит лично он Вам об этом не говорил. Верно?