Программа c windows system32 secur32.dll не предназначена для выполнения в windows
внезапно появилась такая проблема. Как решить ? не запускаются многие приложения в частности exe файлы
Вспоминайте, что вы устанавливали/удаляли/чистили/делали в компьютере перед этим. Просто так, с бухты барахты, ни с того, ни с сего, проблема не появляется.
Откатывайтесь на ту точку отката, когда все еще было хорошо у вас в системе.
для идиотов - только для 32 битной системы