каким способом лучше бросить пить кофе?

Fil Мастер (1358), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (730) 17 лет назад
~ этого просто не нужно делать! :) настоящий востоный кофе - это райское наслаждение! :)) ~
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4984) 17 лет назад
мне оно само со временем приелось. теперь на чае сижу и доволен.
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Пить ЗЕЛЕНЫЙ чай...там столько же кофеина! Он полезный! =)
Party of Blondes Гуру (4336) 17 лет назад
начать пить настоящий кофе. 60 долларов за 500г
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
А зачем бросать? Наливай горячую воду из под крана, чтобы приготовить кофе и не кипяти её:) Сразу разлюбишь кофе:)
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
может на чай пытаться перейти
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 17 лет назад
Лучше пей кофе, чем водку или пиво (по себе знаю )
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
Бросить в кого нибудь!!! и все деточка, сразу бросишь пить курить и *!
Мари Гуру (3348) 17 лет назад
Пожалеть свое сердце или хотя бы представить, что оно у тебя вообще есть и что оно живое. Покаеще
Пользователь удален Ученик (199) 17 лет назад
А чем тебе не нравится пить кофе? Вот я сижу возле компа а рядом большая "цистерна" кофе, зашибись напиток
Bad Moroz Профи (848) 17 лет назад
Пейте "замечательный" кофе Globo или Pele. Закупите сразу месячный объем, чтобы было сложней отказаться от покупки более качественного кофе, после того, как он закончится. Вкус у него настолько отвратительный, что скорее вы будете пить настой из одуванчиков, чем эту гадость.
Но, нужно ли отказывать себе в умеренном потреблении действительно хорошего кофе, который в небольших дозах (да, так и есть) приносит больше пользы и удовольствия, чем вреда?..
chernoemore17 Профи (633) 17 лет назад
Начать пить минералку
Иван Говнов Мастер (1048) 17 лет назад
Перережь сибе горло - кофе будет выливатся, и сердцу не навредишь
mik Профи (997) 17 лет назад
начни пить воду