Проблема с видеозвонком в Whatsapp.

В последнее время я столкнулся с проблемой, то что при видеозвонке В Whatsapp, Собеседник Вместо меня видит Зелёный экран. Пытался написать в тех.Поддержку whatsapp(Они мне не помогли)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Была та же проблема. Пару часов назад просто зашел в раздел обновлений и выбрал обновить вручную. Скачалось еще одно обновление и проблема с Whatsap ушла.

У меня такая же проблема(. Зеленый экран при видеозвонке. Телефон самсунг galaxy ноте10 лайт

И у меня так же. Ноте10лайт

У меня также.Телефон тот же.

Телефон самсунг ноте10 лайт? Такая же проблема. Ничего не могу сделать? уже сносил ватсапп, смотрел все настройки камеры- бесполезно. Осталось -сброс телефона. Не пробовал?