Почему так много Кавказцев среди сегодняшних комиков-стендаперов?
Хачи смешные
Да не скажи,к тому же,это роли особо не играет,особенно если подача хорошая.
патамушта медведев поклонник этих дэбилов из камеди клаб(мартиросян и ко) и их спонсирует газпром

Во-первых, следует отметить, что нельзя утверждать, что "так много" комиков-стендаперов с Кавказского происхождением есть в современном мире. Возможно, в некоторых регионах и странах они более представлены, чем в других, а в каких-то местах их количество может быть сравнимо со стендаперами других национальностей.
Одним из возможных объяснений высокой представленности комиков-стендаперов с Кавказского происхождением может быть то, что культура Кавказа традиционно является богатой на игры слов и различные формы юмора. Это могло вдохновить некоторых Кавказцев на занятие профессиональным комедийным жанром.
Также следует учитывать, что в современном мире у комиков-стендаперов все больше возможностей для выступлений на международных площадках и для продвижения своего творчества через социальные сети или интернет-платформы. Это может облегчить выход на мировую арену и дать возможность не только кавказским, но и другим комикам-стендаперам добиться успеха в этом жанре.
Не факт.