Что такое EFLC от GTA IV, хотел бы узнать? Поясните что такое EFLC ?
И нужно ли скачивать в папку с игрой?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это самостоятельное дополнение из двух игр в том же городе что и gta4. Есть версия со встроеным дополнением, есть отдельно.
episode from liberty city, два крупных DLC для GTA 4, на торрентах ты можешь скачать как отдельно от gta 4 так и вместе, эпизоды не требуют оригинальной игры GTA 4