ВС РФ уничтожили Leopard с полностью немецким экипажем
Разведчики Вооруженных сил России уничтожили танк Leopard с полностью немецким экипажем в зоне спецоперации. По словам командира разведывательной группы, как только удалось остановить штурм бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ), то сразу же был уничтожен немецкий танк Leopard при помощи противотанковой управляемой ракеты.
«Когда мы остановили их очередной „мясной“ штурм и заптурили Leopard, мы выдвинулись к сожженной технике в надежде взять „языка“. И обнаружили, что механик-водитель танка был тяжело ранен, а остальные погибли. Механик, когда очнулся и нас увидел, начал кричать „нихт шиссен“ (не стреляйте)», — рассказал командир. — Пока немецкому солдату оказывали медицинскую помощь, он назвал свою бригаду и место ее дислокации, а также несколько раз повторил, что он не наемник, а военнослужащий бундесвера и весь экипаж из одной роты.»
Это плохая память у немцев или какое-то другое заболевание?
Сюр какой то.У меня полное ощущение переноса в ВОВ))Генетическая память...Дело чести начистить им ро жу,повторно.
Армянское радио отвечает:
У них хорошая память - наследственная
Перед тем как умереть - механик водитель успел поведать что у него дома жена и дети. И что он очень сожалеет что на танке приехал в Россию - точь-в-точь как говорил Курт Шмидт на Прохоровском поле 12 июля 1943 года, когда его вытащили из горящего "Тигра"
Во какая память у немца - 80 лет прошло, а он слово в слово всё повторил!
----------------------------
Тут конечно "охренители Запада" будут слать ответы что всё это фейк, что никогда такого не может быть, требовать "достоверных источников", но вы не обращайте внимание - откуда немец из Леопарда знал, что говорил его прадед 80 лет назад?
Думаю, вряд ли немецкое правительство рискнуло бы напрямую вмешаться в СВО. Немецкий мехвод мог и соврать ради сохранения жизни, т.к. к наёмникам и кадровым военным отношение разное. Наёмников обычно уничтожают на месте, а кадровых берут в плен.
немчура поганая опять лезет
Наверное, херра Шольца очень попросили и он не смог отказать..