В гимне СССР пели - партия Ленина. Почему сейчас не поют - партия Путина?

Aнна Мартынова Ученик (23), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Акк на время бана Знаток (304) 1 год назад
потому, что она Медведева, вообще-то.
Остальные ответы
Rusan Оракул (84662) 1 год назад
вас х0хлов не разберёшь уже
Добрый Орк Мыслитель (8982) 1 год назад
Сейчас вообще про партию не поют. Многопартийность же
Aнна МартыноваУченик (23) 1 год назад
Просто бы в гимне РФ про Путина пели
Добрый Орк Мыслитель (8982) Aнна Мартынова , вот сменим строй на монархию и будем "Боже царя храни" петь).
Alex Tsvetkov Оракул (91808) 1 год назад
Так пой, кто же тебе запрещает?))
*** Искусственный Интеллект (277651) 1 год назад
Партия Путина- Сила Олигархическая,а не народная!

Партия Путина,
Сила Олигархическая,
Нас к торжеству фашизма ведет!
M-402 Искусственный Интеллект (192052) 1 год назад
Так Путин наоборот старается дистанцироваться от партии... Которую сами знаете как в народе называют.
VLAD Искусственный Интеллект (114043) 1 год назад
чекисты не должны себя "засвечивать"
Dmitry Karybud Мудрец (13194) 1 год назад
Потому ,что Путин пока еще жив...
Социалистическая мысль Гуру (3724) 1 год назад
Культа личности нет, да и у нас многопартийность
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (64191) 1 год назад
Задачу такую не поставили в свое время Михалкову:

Умер Сергей Михалков, автор гимнов СССР и России. Попал на небеса. Святой Петр с изумлением посмотрел на мятую бумажку, которую протянул благообразный старичок. - Это что? - Я тут набросал, пока летел ….
"Гордись, обитатель небесного рая, Теперь ты спасён, и прославлен в веках. Одна ты на небе, одна ты такая, Хранимая богом страна в облаках! Славься Спаситель наш и Богородица, Славься седой охранитель ключей! Партия праведных к небу возносится В ясном сиянии светлых лучей."
А вы, собственно, кто? – спросил изумлённый Петр.
Вы что, не узнали? - простите , обознались. вам и не сюда, собственно, - пробормотал Петр, нащупывая под столом кнопку сброса.
Почувствовав , как облако уходит из под ног и увидев внизу разверстую багровую пропасть, старичок вздохнул, достал из кармана блокнот, и начал торопливо записывать: "Сквозь дыры в земле ад сияет нам ярко, И дьявол великий нам путь озарил! Министр и премьер, хлебороб и доярка, - Здесь хватит на всех сковородок и вил. Славься подземное наше узилище …"
Живём! Оракул (71969) 1 год назад
потому что Путин беспартийный
а до этого пели: "Нас вырастил Сталин — на верность народу"...
но кому то эти слова спать не давали и вспомнили про Ильича..
Пёс режыма Просветленный (49786) 1 год назад
идиоты что ли? Путин вообще ни в какой партии не состоит.
Самый День Искусственный Интеллект (100523) 1 год назад
в очередной раз ципцошники украины улыбнули, спасибо :)