А правда ли, что стоматологи зарабатывают от 100к? И какие высокооплачиваемые работы есть?

Сквидвард Men Ученик (40), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Оракул (76137) 8 месяцев назад
смотря как "лечат"... по зубам или по ушам.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189485) 8 месяцев назад
Не важно какие ,важно где работать ,уборщица в доме правительства тоже 100 получает ,стоматолог вероятно и зарабатывает их просто не так много как тех кому нужны их услуги
ирина константинова Искусственный Интеллект (157052) 8 месяцев назад
Ортодонт, ортопед, имплантолог - эти стоматологи хорошо зарабатывают если руки из нужного места есть + мозги