Шлейка должна быть только на груди собаки? Маленькой собаке не подходят шлейки, сидит на животе, а не на груди

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Значит, шлейка или не того размера или неправильно подогнана.

неправильно одетая шлейка наносит больше вреда собаке,чем пользы,об этом помните
а купить нормальную шлейку легко.главное не таскаться по всяким озонам.а пройтись по представителем тех или иных фирм снаряжения для собак и купить,да и в крупных зоомагазинах полным полно продукции на самые разные размеры собак

Почему не купить собаке хороший, достаточно широкий мягкий ошейник? И управлять ею гораздо легче на ошейнике и понятней собаке - а то таскают собачек на этих шлейках как чемодан. В глазах собаки всегда такое недоумение - то она тянет хозяина, то он её. А то она вообще взмывает в воздух ...

Ошейник лучше купите.

Так не правильно шлейку подобрали, поэтому и сидит так.
Лучше взять собаку и пойти с ней в зоо и там мерить