Багает пипетка в ФШ

Проблемы с пипеткой в фш после обновления. Нет, пипетка цвет берет, и им можно рисовать.Проблема в том, что когда берешь цвет, цвет на цветовом квадрате (если его можно так назвать) не меняется. И когда меняешь фоновый цвет на основной тоже ничего не происходит. Если не понятно,

С права цвета которые я беру пипеткой, а цвет на цветовом квадрате как синий был, так и остался.
Объяснил как мог, за ответ заранее спс.
Версия фотошопа новая, патчил.

пробуй восстановить инструмент ...

Проверь мышку и коврик для мыши. Вероятно, в лазер грязь попала

У меня версия старая и всё шикарно