Всем привет , хотела бы спросить нужно ли ждать всех кто работает после окончания работы ? То есть мы работаем в магазине и все освобождаемся в 19:00 после этого , переодеваемся . Ну и вот если я переоделась то я могу как бы идти ,но нет не отпускают так как нужно дождаться всех ,чтобы выйти вместе . Что вы думаете на это ?
Якобы у них в правилах уходить все вместе ,по одному нельзя, я не знала об этом и ушла в тот раз предупреждение было , а потом сказали типо будет штраф. Хотя по закону не должны задерживать работника.