Поздравление с днём рождения

Мария Кастромова Ученик (117), на голосовании 1 год назад
Помогите пожалуйста написать что-то, что бы не было такого резкого перехода с темы про желания и сразу переход на тему имени
Может прежложение какое то между этими предложениями вставить?
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Колосов Оракул (85261) 1 год назад
Поставь про имя в самый конец. А тут желай здоровья и успехов.
Михаил Беляев Ученик (207) 1 год назад
Вместо того предложения поставь: "Твое имя больше успехов" или че то по типу такого.
Мария КастромоваУченик (117) 1 год назад
Всмысле?
Михаил БеляевУченик (207) 1 год назад
вместо" у тебя красивое имя..." поставь то что я написал
Мария Кастромова Ученик (117) Михаил Беляев, "твоё имя больше успехов не стесняйся его"??