Дадут ли мне кредит?

jhuii dkjdhx Ученик (96), закрыт 1 год назад
Зарплата 40тыс, только только карту дебетовую активировала сегодня с представителем банка газпром, и сразу же кредит взяла на 400тыс, стаж на работе уже год, справки НДФЛ уже есть(написано что предварительно одобрен кредит), вопрос, одобрят ли мне его? при этом у меня еще кредит в сбербанке на 300тыс
Лучший ответ
Andrey Pinko Профи (937) 1 год назад
Скинь на карту а то у тебя много
Остальные ответы
PS Просветленный (23657) 1 год назад
400 лямов с зарплтой 40? газпромбанку перебор помог, мром суставы треснут от потуг перечислит тебе. а эта уже 300 сбер выдал - значит всё, твой путь в банковском мире завершён, паства тебе несолоно хлебавши. в следующей жизни запомни - банк тоже душу имеет, а не только кишку, горбушку :)) кол на морозе уже зацветёт прежде чем тебя 400 хватки одобрят! удачи в других финансовых начинанйях