В днсе починили пк

ㅋㅋㅋ Профи (797), закрыт 10 месяцев назад
На фотке это 100% проблема с ОЗУ либо диском? Вчера забрал с ремонта ПК, не загружалась винда чет там с памятью крч, винда запускается но основную проблему проигнорировали
Лучший ответ
tembr404 Оракул (51134) 10 месяцев назад
Это идет проверка памяти (не дискового пространства, а памяти). Ждите окончания...
ㅋㅋㅋПрофи (797) 10 месяцев назад
tembr404 Оракул (51134) ㅋㅋㅋ, обращайтесь повторно в ДНС - это их косяк по ремонту, пусть устраняют бесплатно... Можете написать претензию на качество выполненных работ и оказанных услуг. (вероятные причины косяка - могли и планку памяти загубить. Но если будете ползать в решении проблемы самостоятельно, могут свалить вину на пользователя - "мол сам виноват"....)
ㅋㅋㅋПрофи (797) 10 месяцев назад
понял
Остальные ответы
Евгений Prog.Z Мудрец (11306) 10 месяцев назад
ну если уже есть ответственный, пусть решает проблему дальше. Неси в ДНС обратно.
Пользователь 272727 Мыслитель (6531) 10 месяцев назад
Там написано же, ждать окончания теста.
ㅋㅋㅋПрофи (797) 10 месяцев назад
там написано обнаружены проблемы оборудования
Пользователь 272727 Мыслитель (6531) ㅋㅋㅋ, у тебя каждый раз это при запуске?
Укушутель ;) Мудрец (18045) 10 месяцев назад
Одна плашка памяти стоит или 2 или несколько? Если больше одной, то попробуй запустить комп на какой то одной
ㅋㅋㅋПрофи (797) 10 месяцев назад
ща тест закончится попробую
ㅋㅋㅋПрофи (797) 10 месяцев назад
это может быть из за активации винды? Я просто оч сомневаются потом что блю скрин и до нее был, но всё не сразу начало работать так плохо
Укушутель ;) Мудрец (18045) ㅋㅋㅋ, очень часто бывает что с одной плашкой комп заводится, пробуй в разные гнёзда разные плашки втыкать, по одной главное
Dima Dima Мастер (1648) 10 месяцев назад
Память умирает, укушитель сказал как проверить
Blockacc Anon Оракул (87054) 10 месяцев назад
Винда просто запускает мемтест. Вырубай.