Как помочь человечеству чтобы не сделать ошибок?

иван калорийность Ученик (216), закрыт 11 месяцев назад
Я очень хочу помочь человечеству но боюсь что сделаю много ошибок
.
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Обормот Искусственный Интеллект (410517) 11 месяцев назад
Во-первых, сесть за учебники и осилить грамоту... А то читать больно твои ошибки, сквозь которые приходится угадывать текст.
гогш нроегнУченик (101) 11 месяцев назад
Кот Обормот Искусственный Интеллект (410517) гогш нроегн, я запомню.
Пользователь удален Гуру (3376) 11 месяцев назад
изучай нерешенные проблемы науки. тема