Что означает "Крест"? (в плане называть так человека)

Витя-питя Гуру (4643), закрыт 1 год назад
Друг иногда упоминает своих некоторых друзей, как "Кресты", в чём прикол? Почему кресты? В интернете ничего не нашёл об этом (но это точно не кликуха, сразу говорю)
Лучший ответ
Blabla Bla Просветленный (32933) 1 год назад
Мб, когда кто-то говорил "кенты", ему послышалось "кресты" и теперь он говорит так.
Остальные ответы
Bez Shlema Ty Nikto Мудрец (16301) 1 год назад
наверно что то с мокрухой связано
Siren Просветленный (22772) 1 год назад
Так спроси у своего друга, это его сленг
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (351176) 1 год назад
Откуда нормальному человеку понять, что там очередной олигофрен мог придумать.
Витя-питяГуру (4643) 1 год назад
Ну может кто знает, тюремная может, может какой-нибудь собутыльник, я не только от него слышал такие названия
Пользователь удален Мудрец (12781) 1 год назад
Термин "Крест" или "крестики" может использоваться в разговорной речи в качестве сленгового оборота для обозначения друзей или товарищей. Это может быть некая неформальная кликуха или название группы друзей, которое они сами придумали. Иногда такие названия могут быть связаны с внутренними шутками, определенными событиями или просто уникальными внутренними традициями этой группы друзей.

Подобные названия и кликухи могут быть созданы для укрепления дружеских отношений и чувства общности между друзьями. Названия таких групп обычно остаются внутренними и могут быть непонятными для внешних людей.

Так что, скорее всего, ваш друг использует это название "Кресты" как часть своего дружеского сленга или внутренней шутки, которую он разделяет с определенной группой друзей.
Мур мур мур мяу мяу Ученик (184) 1 год назад
Кличка в тюрьме
Витя-питяГуру (4643) 1 год назад
Считаешь у нескольких друзей, что, вроде как, не сидели, может быть одна кличка?
Мур мур мур мяу мяу Ученик (184) Витя, Да это по приколу всех так называть
Chandler Hallow Ученик (118) 1 год назад
Чел который мутировал в крестик