Haval F7x не читает флешку

V Ученик (108), закрыт 1 год назад
Машина Haval F7x. Недавно перестала читать флешки, в каком только формате не форматировал. Подскажите в чем может быть проблема? В флешках или гнездо в машине навернулось?
Лучший ответ
Петух Петруччо из России с любовью Просветленный (24267) 1 год назад
Слово "Haval" этим все сказано...
VУченик (108) 1 год назад
Я тоже так думал вначале. 3 года, полет нормальный вообще. Пролезет везде.
Петух Петруччо из России с любовью Просветленный (24267) V, может так и надо. Чтоб ты перестал слушать свой музон на его магнитоле...
VУченик (108) 1 год назад
За троллинг оценка 5. А по существу есть что сказать?
Петух Петруччо из России с любовью Просветленный (24267) V, мне то откуда знать? На хавальном авто не ездил...
VУченик (108) 1 год назад
Ну ответил и на этом спасибо)
VУченик (108) 1 год назад
Да оба варианта пробовал и NTFS и FAT32. Я могу конечно грешить на флешку, но она падла работала а потом перестала. Взял новую флешку а там для форматирования только 2 варианта, либо NTFS либо eFAT какой то.
Подключаешь в разъём который под панелью?
VУченик (108) 1 год назад
Да все верно.
Остальные ответы
Гибридыч Оракул (65762) 1 год назад
самое простое поменять флешку
VУченик (108) 1 год назад
В этом то и дело, уже 3-я не читается(