Временная надпись на дереве/дсп

Пётр Морозов Ученик (96), на голосовании 6 месяцев назад
Я работаю с мебелью, для маркировки деталей я использую маркер, но каждый раз его приходится стирать растворителем. Есть ли способ нанести надпись на дерево/ДСП, чтобы она сама с течением времени исчезла? Карандаш там специальный, или что...
Голосование за лучший ответ
Николай Петрович Знаток (294) 8 месяцев назад
Либо делайте надписи на тех местах деталей, которые не будут видны после сборки, либо наклеивайте малярную ленту и делайте надписи на ней.
Vasya111 Искусственный Интеллект (141521) 8 месяцев назад
дерзай дерзай. наши сибирские брёвна идут в КИТАЙ. в России популярны дома из ОСБ фанеры. два года житья в нём и рак обеспечен.