Ваз 2110 не едет.

Валентин Воловик Ученик (107), закрыт 1 год назад
Здравствуйте!
Случилась тока проблема, буду рад если поможете, так вот, сделал авто а именно ремень ГРМ, выехал, втыкаю первую схватывает когда уже отпускаю сцепления, и вот в чем проблема, мотор уже в напряг 3000+ оборотов, и еле еле едет, и разгоняется по чуть чуть хотя мотор в придел уже, и вторую втыкал, на второй я максимум ехал 10-30 км/ч и все. В чем проблема что она не едет? Так как надо
Лучший ответ
Jason Statham Просветленный (22627) 1 год назад
Это кажется серьезной проблемой с коробкой передач или сцеплением.
Остальные ответы
Василий Губенко Знаток (265) 1 год назад
богу помолись и всё заработает
Zmey Оракул (72200) 1 год назад
Нихрена не понятно. Мотор не тянет или сцепление буксует, в чем проблема? Если мотор не тянет, а до замены ремня ГРМ работал - значит метки проверяй.
аминь Просветленный (32500) 1 год назад
наверное метки на шкиве с ремнём установлены неверно
Vasya111 Искусственный Интеллект (156138) 1 год назад
машине 20 лет, что Вы от неё хотите.
andr shinelev Оракул (61430) 1 год назад
Трос сцепления слетел с посадочного места