Народ на Авито распродаёт опята по тысяче за 10л ведро..это с ножками..всё подряд.

седой # Искусственный Интеллект (261405), закрыт 1 год назад
Народ по факту берёт 30% воздуха,не так ли?
Лучший ответ
Ирина Добровольская Просветленный (33806) 1 год назад
Да. + уварятся и останется там литровая банка. Нерациональная покупка.
Остальные ответы
Romzes Оракул (85375) 1 год назад
Нормально. Примерно получится чистым весом 3кг. По 330руб
Siren Просветленный (22772) 1 год назад
Рыбу тоже с костями продают, в масле, креветок с чешуей и головами, капитализм, а вообще это его дело, не хочешь, не покупай
Vera Vera Искусственный Интеллект (292695) 1 год назад
и не факт что привезут - свежими они точно не доедут
ШуняИскусственный Интеллект (666184) 1 год назад
откуда им ехать ? собрали утром и тут же продают.
Александрия Мыслитель (7898) 1 год назад
За какой воздух? Не знаю сколько в ведре опят. А вот солёные на рынке 100 грамм +- 300 р. Заморозка от 1500 за кг.
Шуня Искусственный Интеллект (666184) 1 год назад
у нас продавали на дороге корзину опят 500 руб . в этом году опят море