Как обновить драйвера на виндовс 11

Sam62 Ученик (136), на голосовании 1 год назад
через DriverPack выдает ошибку после обновления ,впринципе без обновленых драйверов все работает но обновить то лучше, может кто знает подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Леопольд Просветленный (34191) 1 год назад
Скачать с сайта материнки, указав модель.
Sam62Ученик (136) 1 год назад
нету видимо на 11 максимум 10
Леопольд Просветленный (34191) Совершено секретное, вроде центр обновления сам должен подцепить драйвера, но если их вообще нет, то не получится, только если установить ранюю версию windows
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228016) 1 год назад
виндовс 11 или 10 сами устанавливают себе драйвера и DriverPack не нуждаются, если возникают проблемы их можно решить без него!
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132769) 1 год назад
Дриверпак - это самое злое зло.
Sam62Ученик (136) 1 год назад
Почему, мне всегда помогал, а в этот раз не получилось