Здравствуйте вопрос как перевестись в другую группу по английскому

Лилия Р. Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Кароче у нас злая классуха и она еще ведёт английский я попросил перевестись она орала и сказала нужна причина я вот говорю просто но на самом деле не просто потому что если я скажу ей что она плохо учит или орет будет еще больше орать на меня пожалуйста можете пожалуйста подсказать причину чтоб она не обиделась
Голосование за лучший ответ
Mister Cider Мудрец (17897) 1 год назад
В конце четверти можешь попробовать
Лилия Р.Ученик (91) 1 год назад
Мне щяс нужно достала вже
Mister Cider Мудрец (17897) Лилия Р., вже? Ти с Украïни? Скажи що вона москалина ïбуча.
ДП Мудрец (14553) 1 год назад
Через Гугл переводчик
Данил Жиденко Гуру (2563) 1 год назад
к директору иди и жалуйся, мол "кричит, объясняет плохо, хочу перевестись в другую группу", если и директор начнет херню творить, то уже с родителями проблему решай