Такая проблема, заливаю антифриз на максимум, немного покатаюсь и уровень падает на минимум, куда уходит? Крышка давление держит, газы не выпускает (Откручиваю пробку и уровень поднимается) Радиатор сухой, патрубки сухие, бачок сухой, в салоне сухо, в движок не попадает
Он может течь только на ходу, под оборотами. Соотвественно все ветром сдувает и вытекает. Он может поступать в цилиндры по микрокаплям из-за пробитой прокладки ГБЦ и выходить с выхлопом.
Испаряется через клапан расширительного бочка... Что делать? Ездить по минимальной уровня бочка. Дальше никуда не уйдет, при условии герметичности системы.