Наткнулся на сайт нетрадиционной организации общественость против Хотя закрытия следующих культурных заведений общепита

рюмочная "Дядя Блёва" в Самаре;
сидрерия "Сосидр" в Севастополе;
магазин для рыболовов "Козявочная" в Екатеринбурге;
интернет-магазин пряжи "Небабушка";
мясная лавка "Страшный сон вегана" в Санкт-Петербурге;
гастропроекты "Она пожрать любит", "Проходимец", "Синий Пушкин" и "ИдиотЪ" в том же Санкт-Петербурге;
кафе "Бэтмен и Узбеки", "Макароны с сыном", "Гадкий Олег" и "Катька Запеканка" в Москве;
кафе "Гоп Стоп" в Южно-Сахалинске;
сеть доставки японской кухни "Шире Хари" (ох уж этот японский);
бар Йух в Москве, который переименовали из-за жалоб родителей школьников. Новое название заведения: "Йорик убил Хамлета". О, как выкрутились);
ООО "Раздолбай-Сервис" (компания по сносу зданий).
Это

Анонимный опрос
Вы да
Вы таки нет
Не читал но осуждаю
Всего голосов: 40

"Макароны с сыном" - кафе "Семейное", "Гадкий Олег" - "Народная былина", "Катька Запеканка" - "Незнакомая Звезда".
Кафе "Гоп Стоп" в Южно-Сахалинске - "Визит". Кто заикнется про гоп-стоп - тому по соплям.

"Бэтмен и узбеки" и "Шире хари" приказываю оставить!
Остальных переименовать срочно.

  • рюмочная "Дядя Блёва" в Самаре; а рюмочные разве не запрещены ещё?? Странно... Пусть будет закусочная "Пьяный Байден".

  • сидрерия "Сосидр" в Севастополе; пусть будет кафетерий "Хмельное яблоко".

  • магазин для рыболовов "Козявочная" в Екатеринбурге; не слышала про такой, пусть будет "Рыболов и приманка".

  • интернет-магазин пряжи "Небабушка"; пусть будет "Рукодельница".

  • мясная лавка "Страшный сон вегана" в Санкт-Петербурге; - "Свежее мясо",

  • гастропроекты "Она пожрать любит" - "Для любимых женщин", "Проходимец" - "Молодой и сытый", "Синий Пушкин" - "Сказки Пушкина", "ИдиотЪ" - "Простая кухня".