Какой мяч для футбола купить

EVSEV VVFVFSVD Колегов Ученик (96), закрыт 1 год назад
Бюджет 2к руб. Нужен такой чтобы можно было играть на резине и он был максимально живучим за свои деньги
Лучший ответ
иван-иванов Оракул (87281) 1 год назад
пакистан обычно хорошие мячи делал, ни раз брал, играли на грунте служил нормально продолжительно и не дорого, играть удобно было, покрытие мягкое
и еще франция тоже норм, но подороже и пореже
Остальные ответы
stas bas Name Ученик (190) 1 год назад
можешь купить мяч для фитнеса, ничем не хуже, а даже лучше. Он большой